Концертный зал GORS в Резекне

В мае 2013 года свои двери открыл новый концертный зал "GORS", в Резекне. Компания ISG для данного объекта произвела и установила более 500 м2 стеклянных перегородок из стальных профилей Jansen и более 100 противопожарных металлических дверей.


 В архитектуре здания использована скандинавская модель, основными свойствами которой являются практичность, лаконизм и минимализм. Здание красиво и в то же время функционально, а при его строительстве учитывались особенности окружающей среды, то есть рельеф долины реки Резекне. На территории открыт большой благоустроенный парк, а в облике здания большое внимание уделено традиционным для Латвии материалам: керамика, дерево. Обширные остекленные площади подчеркивают общественный характер центра и обеспечивают визуальную связь между внутренним и внешним пространством.


Посмотреть фотографии этого объекта >>

  • Nordic Forum в Стокгольме

    Для дверей и витрин проекта Nordic Forum, в Стокгольме, мы использовали оцинкованную систему стальных профилей "Stalprofil" SP59000 теплый профиль.

  • Рост и развитие

    Каждый год мы стараемся инвестировать в развитие нашего завода - закупаем новое оборудование, чтобы увеличить производственные мощности