Водонепроницаемость EA1200

Мы стараемся быть гибким производителем, предлагая варианты нестандартных решений, тем самым помогая клиентам реализовать проект в соответствии с первоначальным планом.Вместе с одним из наших клиентов мы инвестировали ресурсы и время в лабораторные испытания, чтобы выполнить требования проекта, которые составляли значение водонепроницаемости 7A. Небольшие изменения в конструкции двери позволили нам пройти испытание и добиться результата. Мы достигли максимального значения водонепроницаемости EA1200 (давление 1200 Pa), хотя требуемый результат был намного ниже - всего 7А (давление 300 Pa). Используемый метод испытаний - LST EN 1027: 2016.
Наши стандартные одностворчатые и двустворчатые металлические двери имеют показатель водонепроницаемости 4А.
Теперь мы можем предлагать одностворчатые двери с более высокими значениями водонепроницаемости, вплоть до EA1200. Это решение предоставляется за дополнительную плату.

  • Nordic Forum в Стокгольме

    Для дверей и витрин проекта Nordic Forum, в Стокгольме, мы использовали оцинкованную систему стальных профилей "Stalprofil" SP59000 теплый профиль.

  • Рост и развитие

    Каждый год мы стараемся инвестировать в развитие нашего завода - закупаем новое оборудование, чтобы увеличить производственные мощности