Наши двери в Рижском русском театре

1 июля закончены работы по реконструкции здания Рижского русского театра имени М. Чехова. Компания ISG для данного объекта произвела и установила 61 металлическую дверь, 55 из которых противопожарные.

Мы, безусловно, гордимся участием в данном проекте. Работая на этом сложном и интересном объекте, уже на стадии проектирования пришлось решать ряд технических вопросов связанных с безопасностью и удобством в использовании, так как это была реконструкция старого здания, а не новостройка. Разрабатывались оптимальные варианты решений, отвечающие требованиям конкретного помещения. Например, раздвижные двери со сцены, высотой 5 метров, и распашные 4-х метровые двери выполнены из стального профиля. Каждая дверь, уникальная по своему назначению, производилась под конкретный проем. Двери устанавливались в толстые, неровные стены с кладкой из старого кирпича. Используя новейшие технологии, применяя наши опыт и знания в решении серьёзных вопросов – мы, в очередной раз подтвердили высокий уровень своего профессионализма.


Фотографии дверей с данного объекта можно посмотреть в галерее >>

  • Nordic Forum в Стокгольме

    Для дверей и витрин проекта Nordic Forum, в Стокгольме, мы использовали оцинкованную систему стальных профилей "Stalprofil" SP59000 теплый профиль.

  • Рост и развитие

    Каждый год мы стараемся инвестировать в развитие нашего завода - закупаем новое оборудование, чтобы увеличить производственные мощности